Os 50 Melhores Jogos de ANDROID de Todos os TEMPOS!!! – #43 2015


Como Instalar os Jogos de Android pagos de Graça:

● https://www.youtube.com/watch?v=AXvdOTWeeQc

Vídeo da Série Five Nights at Freddy’s 3: https://www.youtube.com/watch?v=eNgy4NWchy8

Download dos Jogos:

50º Stupendo : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bitesizedgames.stupendo.googleplay

49º Silly Sausage : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nitrome.sillysausage

48º Ninboy : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vejaqui.ninboyi

47º Adventure Capitalist : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kongregate.mobile.adventurecapitalist.google

46º Jelly Jump : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ketchapp.jellyjump

45º Madden Mobile: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ea.game.maddenmobile15_row

44º PlumberMole: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.zlc.plumberMole

43º MrFlap: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mrflap

42º The Survivor: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.starshipstudio.thesurvivor

41º Hoppy Frog 2: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.turbochilli.hoppyfrog2

40º Ace of Tennis: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.redorange.aceoftennis

39º Super Stick Man Golf 2: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.noodlecake.ssg2

38º touchgrind BMX: https://play.google.com/store/apps/details?id=se.illusionlabs.bmx

37º Quest Keeper: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tysonibele.questkeeper

36º Giant Boulder death: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pikpok.gbod

35º Stella Pop: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rovio.ABstellapop

34º Rally Racer Dirt: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sbkgames.rallyracerdirt

33º Minigore 2: https://play.google.com/store/apps/details?id=net.mountainsheep.minigore2zombies

32º Cat War 2: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.westriversw.CatWar2

31º Radiant Free: https://play.google.com/store/apps/details?id=net.hexage.radiant.lite

30º Royal Revolt 2: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.flaregames.rrtournament

29º Deer Hunter 2014: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.glu.deerhunt2

28º Valiant Hearts: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ubisoft.adventure.valiant_hearts_trial

27º Smash Hit: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mediocre.smashhit

26º Ski Safari Adventure Time: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.turner.atskisafari

25º BadLand: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.frogmind.badland

24º Run Sackboy: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.playstation.runsackboyrun

23º Crossy Road: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yodo1.crossyroad

22º O Exército da Queimada: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.turner.grudgeball

21º Magic Touch: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nitrome.magictouch

20º Fatal Fight: https://play.google.com/store/apps/details?id=fatal.fight

19º ZigZag: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ketchapp.zigzaggame

18º Retry: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rovio.retry

17º Timberman: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dm.timber

16º Clash of Clans: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.supercell.clashofclans

15º King of thieves: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.zeptolab.thieves.google

14º Minecraft PE: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mojang.minecraftpe

13º Blitz brigade: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gameloft.android.ANMP.GloftINHM

12º Gta San Andreas: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rockstargames.gtasa

11º Card Wars: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.turner.cardwars

10º Need For Speed No Limits: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ea.game.nfs14_row

9º Blade Lords: https://play.google.com/store/apps/details?id=fr.playsoft.bladelordsdestiny

8º Sky Punks: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.roviostars.skypunks

7º 7D Mine Train: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.DisneyDigitalBooks.SevenDMineTrain

6º Deemo: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rayark.pluto

5º Dragon hills: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rebeltwins.dragonhills

4º Corridor Z: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.masscreation.corridorz

3º Cytus: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rayark.Cytus.full

2º Five Nights at Freddys 3: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.scottgames.fnaf3

1º Modern Combat 5 : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gameloft.android.ANMP.GloftM5HM

Contatos !

@Twitter: https://twitter.com/Tgamesandroid

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?
id=100007488735784

Skype: Jnos19951

Like Pra ajudar o Canal =D

Te gusto el contenido, entonces que no quede solo para ti, porque no lo compartes con la familia y los amigos. Solo dale clic al boton compartir.

Dejanos un comentario...

%d blogueiros gostam disto: